Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 45 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
jetcon-HSA-HSA-10 Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 10m,

jetcon-HSA-HSA-10 Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 10m,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217547
jetrics
26.00 EUR
  

Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 10m, HDMI High Speed mit Ethernet

 

Hauptmerkmale

  • Gold beschichtete Steckerkontakte
  • Kabel geschirmt (Folie, Geflecht, PIMF)
  • Unterstützt Full HD / 3D (bis 20m Kabellänge)
  • 4K2K (bis 7,5m Kabellänge)
  • Audiorückkanal (ARC)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
FT410DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kan
FT410DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kan
1,636.00 EUR
FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kana
FT110CB-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender, Video, Kontakt, 1-Kana
1,111.00 EUR
UEAW Gegenplatte, aus rostfreiem Stahl, AISI 316L
UEAW Gegenplatte, aus rostfreiem Stahl, AISI 316L
130.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de