Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 35 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcat7-industry-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, rot

jetcat7-industry-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, rot

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217578
jetrics
23.00 EUR
  

S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, rot

Hauptmerkmale

  • Hochwertiges Cat 7 Industriekabel mit PUR Außenmantel
  • Ölbeständig, UV Beständig halogenfrei und flammwidrig
  • S/FTP, PiMF, Klasse F, Bandbreite 600MHz
  • Temperaturbereich -35°C bis + 75°C
  • Leiter CU-Litze AWG27/7
  • Kabel Durchmesser 5,9mm
  • Farbe: RAL 3000 rot, Knickschutz Schwarz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TS-P58A - Optischer Bildstabilisator für ENG Mit Objektiv-Wahlsc
TS-P58A - Optischer Bildstabilisator für ENG Mit Objektiv-Wahlsc
27,270.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
129.00 EUR
PS-DRA120-48A Netzteil, 48VDC, 2,5A, 120W, DIN Montage, -40°C+71
PS-DRA120-48A Netzteil, 48VDC, 2,5A, 120W, DIN Montage, -40°C+71
132.00 EUR
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de