Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 25 von 28 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcat6UFTP-1-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,0m, blau

jetcat6UFTP-1-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,0m, blau

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217241
jetrics
2.00 EUR
  

U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,0m, blau

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
  • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
  • Kurzer RJ45 Stecker
  • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FTC-46A Flightcase mit Rollen, für PN-46/PN-46D
FTC-46A Flightcase mit Rollen, für PN-46/PN-46D
930.00 EUR
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht
694.00 EUR
MHXT1C000B  Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX
MHXT1C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX
6,300.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de