Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcat6UFTP-15-F U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 15m, blau

jetcat6UFTP-15-F U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 15m, blau

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217234
jetrics
13.00 EUR
  

U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 15m, blau

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
  • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
  • Kurzer RJ45 Stecker
  • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPKT1AFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 64
UPKT1AFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 64
24,400.00 EUR
S739DVR-EST1 Glasfaser Empfänger Video, Transceiver Daten, 850/1
S739DVR-EST1 Glasfaser Empfänger Video, Transceiver Daten, 850/1
917.00 EUR
UMM-WMT-32 Halterung, für Wandmontage, für Bosch 27"-32" Monitor
UMM-WMT-32 Halterung, für Wandmontage, für Bosch 27"-32" Monitor
102.00 EUR
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de