Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 22 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcat6UFTP-1,5-F/10  U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,5m, blau,

jetcat6UFTP-1,5-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,5m, blau,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217228
jetrics
22.00 EUR
  

 

U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,5m, blau, 10 Stück

Hauptmerkmale

 

  • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
  • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
  • Kurzer RJ45 Stecker
  • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MPD-72M2812M0A 1/2,8" HD Dome, Fix, WDR, Tag/Nacht, 1920x1080, 1
MPD-72M2812M0A 1/2,8" HD Dome, Fix, WDR, Tag/Nacht, 1920x1080, 1
270.00 EUR
2N Indoor Touch Unlocking Lic. Unlocking Lizenz für Indoor Touch
2N Indoor Touch Unlocking Lic. Unlocking Lizenz für Indoor Touch
55.00 EUR
AXON-S 2IM09 - Signalintegritätsprüfung, 2-Kanal
AXON-S 2IM09 - Signalintegritätsprüfung, 2-Kanal
2,015.00 EUR
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de