Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcat6UFTP-1-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1m, blau, 10 St

jetcat6UFTP-1-F/10 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1m, blau, 10 St

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217227
jetrics
18.00 EUR
  

U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1m, blau, 10 Stück

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
  • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
  • Kurzer RJ45 Stecker
  • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CWGE24MODMS/8TX Modul, 8xRJ45 1000Mbps, für CWGE24MODMS/CHASSIS
CWGE24MODMS/8TX Modul, 8xRJ45 1000Mbps, für CWGE24MODMS/CHASSIS
263.00 EUR
FVR11M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Ver
FVR11M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Ver
222.00 EUR
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,
FVT81S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Singlemode,
2,460.00 EUR
UCHD1FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD1FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de