Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 38 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcat6UFTP-0,25-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 0,25m, blau

jetcat6UFTP-0,25-F/1 U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 0,25m, blau

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217239
jetrics
1.00 EUR
  

U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 0,25m, blau

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
  • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
  • Kurzer RJ45 Stecker
  • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
82.00 EUR
VT-GF-ES  VTrack GateFlowEdge-S, Edge-Lizenz GateFlow für Hanwah
VT-GF-ES VTrack GateFlowEdge-S, Edge-Lizenz GateFlow für Hanwah
390.00 EUR
PL061091-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
PL061091-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
295.00 EUR
MHXT2C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX,
MHXT2C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX,
6,300.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de