Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcat6SFTP-15 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 15m, grau

jetcat6SFTP-15 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 15m, grau

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215138
jetrics
8.00 EUR
  

S/FTP Patchkabel, Cat 6, 15m, grau

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt (PIMF)
  • vergoldete Kontakte
  • Halogenfrei
  • Angespritzte Knickschutztülle
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-D-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-D-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
227.00 EUR
19" Einschub / 2 HE für max. 8 Artikel
19" Einschub / 2 HE für max. 8 Artikel
125.00 EUR
UCT1PEWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,
UCT1PEWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,
16,230.00 EUR
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de