Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcat6SFTP-0,25/1 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück

jetcat6SFTP-0,25/1 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216564
jetrics
1.00 EUR
  

S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt (PIMF)
  • vergoldete Kontakte
  • Halogenfrei
  • Angespritzte Knickschutztülle
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Safety 1Button INFO/SOS Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tast
2N IP Safety 1Button INFO/SOS Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tast
822.00 EUR
AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
293.00 EUR
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
1,299.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
123.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de