Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRN60B9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67

IRN60B9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203922
Videotec
710.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • Hoch effizienter Kühlkörper für max. LED-Lebensdauer
  • Robuste Aluminiumkonstruktion
  • Lichtausbreitung: 60°
  • Spektrale Emission: 940nmm
  • Einstellbare Lichtintensität
  • Integrierte, justierbare Fotozelle
  • Relais-Eingang für externe Einschaltung
  • Potenzialfreier Kontaktausgang für Tag&Nacht-Kamera
  • Geschützt gegen elektrostatische Entladungen
  • Serienmäßig mit Halterung für Wandmontage
  • Schutzart: IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
TPP-72A0030P0A
TPP-72A0030P0A
1,199.00 EUR
FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
FVR22 Glasfaser Empfänger, 2 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
419.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de