Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRN60B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67

IRN60B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203920
Videotec
440.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • Hoch effizienter Kühlkörper für max. LED-Lebensdauer
  • Robuste Aluminiumkonstruktion
  • Lichtausbreitung: 60°
  • Spektrale Emission: 850nmm
  • Einstellbare Lichtintensität
  • Integrierte, justierbare Fotozelle
  • Relais-Eingang für externe Einschaltung
  • Potenzialfreier Kontaktausgang für Tag&Nacht-Kamera
  • Geschützt gegen elektrostatische Entladungen
  • Serienmäßig mit Halterung für Wandmontage
  • Schutzart: IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
3,111.00 EUR
FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal
FTD100-SSR3 - Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal
784.00 EUR
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
148.00 EUR
2N IP Force 4Button Cam Netzwerk Türstation, vier Ruf Tasten, Ka
2N IP Force 4Button Cam Netzwerk Türstation, vier Ruf Tasten, Ka
1,017.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de