Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 36 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRN60A9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67,

IRN60A9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203921
Videotec
820.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67, 90-240VAC

Hauptmerkmale

  • Hoch effizienter Kühlkörper für max. LED-Lebensdauer
  • Robuste Aluminiumkonstruktion
  • Mit integriertem 90-240VAC Netzgerät
  • Lichtausbreitung: 60°
  • Spektrale Emission: 940nmm
  • Einstellbare Lichtintensität
  • Integrierte, justierbare Fotozelle
  • Relais-Eingang für externe Einschaltung
  • Potenzialfreier Kontaktausgang für Tag&Nacht-Kamera
  • Geschützt gegen elektrostatische Entladungen
  • Serienmäßig mit Halterung für Wandmontage
  • Schutzart: IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
212.00 EUR
2N IP Solo Surface Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basiseinhei
2N IP Solo Surface Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basiseinhei
875.00 EUR
MC250-1T/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,
MC250-1T/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,
129.00 EUR
MPXT2PEW0000AH Positioniersystem, Ex, 24V, Wärmebild 25mm 640x51
MPXT2PEW0000AH Positioniersystem, Ex, 24V, Wärmebild 25mm 640x51
28,012.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de