Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 27 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67

IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203912
Videotec
440.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67, 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • Hoch effizienter Kühlkörper für max. LED-Lebensdauer
  • Robuste Aluminiumkonstruktion
  • Lichtausbreitung: 10°
  • Spektrale Emission: 850nmm
  • Einstellbare Lichtintensität
  • Integrierte, justierbare Fotozelle
  • Relais-Eingang für externe Einschaltung
  • Potenzialfreier Kontaktausgang für Tag&Nacht-Kamera
  • Geschützt gegen elektrostatische Entladungen
  • Serienmäßig mit Halterung für Wandmontage
  • Schutzart: IP66/67
  •  
 
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IPPWR16 Überspannungsschutz für PoE+/ non-PoE Geräte, 16 Port, G
IPPWR16 Überspannungsschutz für PoE+/ non-PoE Geräte, 16 Port, G
830.00 EUR
17HF  - F1,4/16mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
17HF - F1,4/16mm Bildverarbeitungs-Objektiv 2/3", C-Anschluss
163.00 EUR
IRH10H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
IRH10H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 1
390.00 EUR
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de