Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
IRH60HWA LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°, 40m, IP66/67, 12-24VDC

IRH60HWA LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°, 40m, IP66/67, 12-24VDC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206685
Videotec
290.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°, 40m, IP66/67, 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • High-Power Weißlicht LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Lichtausbreitung 60°
  • Leuchtweite max. 40 m
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Mit Wandhalterung
  • Schutzklasse IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
212.00 EUR
jetcon-RJ45B-RJ45B RJ45 Adapter Buchse/Buchse 1:1 Cat5e
jetcon-RJ45B-RJ45B RJ45 Adapter Buchse/Buchse 1:1 Cat5e
3.00 EUR
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,
761.00 EUR
UC1PVSAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
UC1PVSAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.
3,275.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de