Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 25 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRH60H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 40m, IP66/67, 12

IRH60H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 40m, IP66/67, 12

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202282
Videotec
390.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 40m, IP66/67, 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • High-Power Infrarot LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Spektrale Emission 940nm
  • Lichtausbreitung 60°
  • Leuchtweite max. 40 m
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Mit Wandhalterung
  • Schutzklasse IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

X-19Ew 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA
X-19Ew 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA
462.00 EUR
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
AIM-A10D A10D Thin Client, Linux- basierter Hardware-Client, bis
AIM-A10D A10D Thin Client, Linux- basierter Hardware-Client, bis
449.00 EUR
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de