Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRH30L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 60m, IP66/67, 12

IRH30L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 60m, IP66/67, 12

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202278
Videotec
200.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 60m, IP66/67, 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • Low-Power Infrarot LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Spektrale Emission 850nm
  • Lichtausbreitung 30°
  • Leuchtweite max. 60 m
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Mit Wandhalterung
  • Schutzklasse IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
FDC10S1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm,
FDC10S1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm,
697.00 EUR
DE7100MM 3-Port Netzwerk Switch, 2x 100FX MM, 1x 10/100TX Elec,
DE7100MM 3-Port Netzwerk Switch, 2x 100FX MM, 1x 10/100TX Elec,
496.00 EUR
ET2111-H-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-H-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de