Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRH30H8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 84m, IP66/67, 12

IRH30H8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 84m, IP66/67, 12

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202277
Videotec
290.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 84m, IP66/67, 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • High-Power Infrarot LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Spektrale Emission 850nm
  • Lichtausbreitung 30°
  • Leuchtweite max. 84 m
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Mit Wandhalterung
  • Schutzklasse IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHEP90INJO PoE Injektor, 90W, 1 Kanal, für Außenmontage
OHEP90INJO PoE Injektor, 90W, 1 Kanal, für Außenmontage
840.00 EUR
AXIS Q7414 Video Netzwerk Server, 4 Kanäle, H.264, MJPEG, 720x57
AXIS Q7414 Video Netzwerk Server, 4 Kanäle, H.264, MJPEG, 720x57
839.00 EUR
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
221.00 EUR
NXPTZT1PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
NXPTZT1PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
15,080.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de