Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRH10L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 100m, IP66/67, 1

IRH10L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 100m, IP66/67, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202275
Videotec
200.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 100m, IP66/67, 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • Low-Power Infrarot LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Spektrale Emission 850nm
  • Lichtausbreitung 10°
  • Leuchtweite max. 100 m
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Mit Wandhalterung
  • Schutzklasse IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T92E20 ELECTRONIC KIT Elektronisches Modul für Axis T92E20
AXIS T92E20 ELECTRONIC KIT Elektronisches Modul für Axis T92E20
150.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
MHXT1C000B  Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX
MHXT1C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX
6,300.00 EUR
AXIS Q8741-E 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta
AXIS Q8741-E 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta
9,999.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de