Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRH10H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 1

IRH10H9A LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C20276
Videotec
390.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 100m, IP66/67, 12-24VDC/24VAC 

 

Hauptmerkmale

  • High-Power Infrarot LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Spektrale Emission 940nm
  • Lichtausbreitung 10°
  • Leuchtweite max. 100 m
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Mit Wandhalterung
  • Schutzklasse IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
FDX60M1B Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, B Seite, R
FDX60M1B Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, B Seite, R
410.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
EXPTWB000 Halterung für EXPT, RAL7032
EXPTWB000 Halterung für EXPT, RAL7032
423.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de