Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
IRH10H8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 140m, IP66/67, 1

IRH10H8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 140m, IP66/67, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202274
Videotec
290.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 140m, IP66/67, 12-24VDC/24VAC

Hauptmerkmale

  • High-Power Infrarot LED-Scheinwerfer
  • SMD-LED mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Spektrale Emission 850nm
  • Lichtausbreitung 10°
  • Leuchtweite max. 140 m
  • Kühlkörper mit hohem Wirkungsgrad
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Integrierter regulierbarer Dämmerungsschalter
  • 12-24VDC, 24VAC
  • Mit Wandhalterung
  • Schutzklasse IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T92G20 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Kamera
AXIS T92G20 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Kamera
479.00 EUR
FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
FVR11 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Vers
222.00 EUR
TX-17 17” (43,2cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1280x1024, LE
TX-17 17” (43,2cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1280x1024, LE
465.00 EUR
ET2111-J-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-J-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de