Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 43 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Enecoder/Decoder  Zubehör für Enecoder/Decoder
SOL-IQRACK19-9-BUDGET 19" Wandschrank inkl. Kabelführung, Steckd

SOL-IQRACK19-9-BUDGET 19" Wandschrank inkl. Kabelführung, Steckd

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220762
SOLVIDO
440.00 EUR
  

19" Wandschrank inkl. Kabelführung, Steckdosen leiste, Fachboden

Hauptmerkmale

  • 19“ Server Verteilerschrank für die Wandmontage
  • Aus stabilem Stahlblech, Lüftungsschlitze zur Belüftung
  • Mit abschließbarer Sicherheitsglastür
  • Schwenkbare Rückwand
  • Kabelzuführung von oben, unten oder hinten
  • Ideal für platzsparende Anwendungen (Büro, Einzelhandel)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
368.00 EUR
VAR2-POE-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
377.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
VAR-W4-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W4
VAR-W4-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W4
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de