Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 50 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
SC-IPC07P Medienkonverter Set, 1-Kanal, Ethernet über Koax, Send

SC-IPC07P Medienkonverter Set, 1-Kanal, Ethernet über Koax, Send

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C226671
SeeEyes
240.00 EUR
  

Medienkonverter Set, 1-Kanal, Ethernet über Koax, Sender, Empfänger, Reichweite 1000m

 

  • 1-Kanal Ethernet über Koax-Übertragung
  • Set bestehend aus Sender und Empfänger
  • Langstreckenübertragung über RG-6
  • Übertragungsreichweite: 100Mbps bis 500m
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE240U-2MP-N Mega PoE Midspan, 2 Ports, 95W, Gigabit, SNMP, 0°
POE240U-2MP-N Mega PoE Midspan, 2 Ports, 95W, Gigabit, SNMP, 0°
693.00 EUR
2N IP Vario Infopanel Informations Anzeige Panel, beleuchtet, be
2N IP Vario Infopanel Informations Anzeige Panel, beleuchtet, be
121.00 EUR
FDC1M Glasfaser Bruchdetektor, MM, 1 Schleife, 1310nm
FDC1M Glasfaser Bruchdetektor, MM, 1 Schleife, 1310nm
308.00 EUR
ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de