Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 54 von 68 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
IP1648 PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45, 10/100MBit, 19", 1HE, 115/

IP1648 PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45, 10/100MBit, 19", 1HE, 115/

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203974
Nitek
909.00 EUR
  

PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45, 10/100MBit, 19", 1HE, 115/220VAC

 

Hauptmerkmale

  • 16 Kanal PoE Injector
  • 15,4W pro Kanal (IEEE802.3af)
  • LED Statusanzeige pro Kanal
  • 19" Rack Mount
  • Belegt nur 1 Höheneinheit
  • 115/220VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
VAR2-IPPOE-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 850nm, 10x10°, 35
VAR2-IPPOE-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 49W 850nm, 10x10°, 35
580.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de