Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
IntrusionTrace License 4VC Dauerlizenz für 4 Kanäle, für FastTra

IntrusionTrace License 4VC Dauerlizenz für 4 Kanäle, für FastTra

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209721
1,075.00 EUR
  

Dauerlizenz für 4 Kanäle, für FastTrace 2E und iFT/iFT E inkl. HLI-Lizenz

 

Hauptmerkmale

  • Für FastTrace 2E, iFT und iFT E
  • Inklusive HLI-Lizenz
  • Unterstützt IP und Analog- und Wärmebildkameras
  • Hohe Detektionsrate
  • Geeignet für 24/7 Außenbetrieb
  • Ein-Mann Konfiguration möglich
  • Bis zu 16 Detektionszonen
  • 3D-Kalibrierung für verbesserte Detektion
  • Lizenzsystem flexibel aufgebaut
  • i-LIDS zertifizierte Technologie
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHOVPS1B  Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOV Ge
OHOVPS1B Netzteil für Kameras, 100-240VAC/12VDC, 1A, für HOV Ge
29.00 EUR
OWBIP2 Kit mit Dichtungsringen IP66 für WBOVA2- und WCM4A2- Halt
OWBIP2 Kit mit Dichtungsringen IP66 für WBOVA2- und WCM4A2- Halt
5.00 EUR
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
129.00 EUR
POE125U-ACCY01 Montagekit, zur 19"-Montage für 2x Phihong POE125
POE125U-ACCY01 Montagekit, zur 19"-Montage für 2x Phihong POE125
56.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de