Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
IntrusionTrace License 1VC Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrac

IntrusionTrace License 1VC Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209722
280.00 EUR
  

Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrace 2E und iT/iFT E inkl. HLI-Lizenz

 

Hauptmerkmale

  • Für FastTrace 2E, iFT und iFT E
  • Inklusive HLI-Lizenz
  • Unterstützt IP und Analog- und Wärmebildkameras
  • Hohe Detektionsrate
  • Geeignet für 24/7 Außenbetrieb
  • Ein-Mann Konfiguration möglich
  • Bis zu 16 Detektionszonen
  • 3D-Kalibrierung für verbesserte Detektion
  • Lizenzsystem flexibel aufgebaut
  • i-LIDS zertifizierte Technologie
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
ER8400C Ethernet, PoE Extender, Koax, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Wa
ER8400C Ethernet, PoE Extender, Koax, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Wa
2,275.00 EUR
UPKT2BFSAN00AH Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom,
UPKT2BFSAN00AH Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom,
20,400.00 EUR
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
PULSE-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteil, für optional
32.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de