Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
IntrusionTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastT

IntrusionTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastT

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209656
15,053.00 EUR
  

Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastTrace 2E und iFT/iFT E inkl. HLI-Lizenz

 

Hauptmerkmale

  • Für FastTrace 2E, iFT und iFT E
  • Inklusive HLI-Lizenz
  • Unterstützt IP und Analog- und Wärmebildkameras
  • Hohe Detektionsrate
  • Geeignet für 24/7 Außenbetrieb
  • Ein-Mann Konfiguration möglich
  • Bis zu 16 Detektionszonen
  • 3D-Kalibrierung für verbesserte Detektion
  • Lizenzsystem flexibel aufgebaut
  • i-LIDS zertifizierte Technologie
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei
S708VT-EST 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode, 500 TVL, Rei
2,646.00 EUR
PRO E-100H PRO E-100H
PRO E-100H PRO E-100H
699.00 EUR
ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
OHEPS11B Netzteil für Kamera, 230VAC/24VAC, 400mA, für HEK Gehäu
OHEPS11B Netzteil für Kamera, 230VAC/24VAC, 400mA, für HEK Gehäu
30.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de