Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 5 Nächster Artikel der Kategorie Messgeräte  Messgeräte
VAD-PP Installationstool Pinpoint, für IP Kameras, Fokus, Betrac

VAD-PP Installationstool Pinpoint, für IP Kameras, Fokus, Betrac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205005
veracity
35.00 EUR
  

Installationstool Pinpoint, für IP Kameras, Fokus, Betrachtungswinkel, PoE

Hauptmerkmale

  • Lokale Anzeige von IP-Kamera-Bildern auf Laptop nah an der Kamera
  • Schnelle und präzise Einstellung der Bildschärfe und Blickwinkel
  • Keine lokale Stromversorgung erforderlich
  • Verwendung von PoE über Netzwerk
  • Ermöglicht große Zeitersparnis vor Ort
  • Sekundenschnell angeschlossen und wieder getrennt
  • Integriertes Netzwerk-Crossover
  • Cat5e Patch Kabel im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
905.00 EUR
LMK-04 Wandhalterungskit, max. 125kg, VESA 75x75 bis VESA 800x60
LMK-04 Wandhalterungskit, max. 125kg, VESA 75x75 bis VESA 800x60
179.00 EUR
HOT39K1A000  Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 300mm, Heizu
HOT39K1A000 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 300mm, Heizu
61.00 EUR
VB43ATF Passiver Zweidraht Sender/Empfänger, für Video, Daten, S
VB43ATF Passiver Zweidraht Sender/Empfänger, für Video, Daten, S
64.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de