Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 72 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
VAR-DZ-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-80°, Digital

VAR-DZ-I8-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-80°, Digital

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209801
rayTEC
659.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-80°, Digital Zoom, IP66, 24V

Hauptmerkmale

  • LED Infrarot Scheinwerfer
  • Digital Zoom: 10° bis 80°
  • Keine beweglichen Teile
  • Stromversorgung: 12-24V AC/DC
  • Spektrale Emission 940nm
  • Platinum SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • Vandalismusgeschützt, Schutzart IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Fernbedienung optional
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
ER16500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 16 Ports, Gigabit, PoE+, E
ER16500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 16 Ports, Gigabit, PoE+, E
4,545.00 EUR
FT800-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, M
FT800-SMR Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 8-Kanal, Karte, M
1,667.00 EUR
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de