Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 12 Nächster Artikel der Kategorie Infrarot Melder  Infrarot Melder
PRO E-18 Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 24x21m, 50°,

PRO E-18 Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 24x21m, 50°,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209961
308.00 EUR
  

Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 24x21m, 50°, IP65

 

Hauptmerkmale

  • Nominale Reichweiten Länge: 24 m / ~80 ft
  • Nominale Reichweiten Breite: 21 m / ~70 ft
  • Unterkriechzonenüberwachung: -1 m to +8 m
  • Öffnungswinkel: 50°
  • Spektrale Empfindlichkeit: 8-14Dm
  • Erfassungsgeschwindigkeitsbereich: 0.2 - 5.0 m/s
  • Empfindlichkeitsanpassung: 20 - 140%
  • USB-Netz-Ladegerät: 230 VAC ±15% / 3,7 VDC
  • IP-Schutzart - Gehäuse: IP65
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
390.00 EUR
VWA-04 Eckwinkel zur Befestigung von VWA-01/02/03 Video Wall Alu
VWA-04 Eckwinkel zur Befestigung von VWA-01/02/03 Video Wall Alu
20.00 EUR
PT-644-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 13mm
PT-644-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 13mm
23,728.00 EUR
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
129.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de