Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 23 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
VAR-HY8-1 LED Infrarot 850nm / Weißlicht Scheinwerfer, 850nm, 10

VAR-HY8-1 LED Infrarot 850nm / Weißlicht Scheinwerfer, 850nm, 10

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209793
rayTEC
694.00 EUR
  

LED Infrarot 850nm / Weißlicht Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x25°, IP66, 12/24V

Hauptmerkmale

  • LED Scheinwerfer Infrarot und Weißlicht
  • Strahlausbreitung Standard: 10x10°
  • 35x10°, 60x25° Wechsellinsen im Lieferumfang
  • Leuchtweite bis 208 m
  • Spektrale Emission 850 nm
  • Platinum SMT LED Technologie
  • Hot Spot Reduction für beste Bildqualität
  • Vandalismusgeschützt, Schutzklasse IP66
  • Wandhalterung im Lieferumfang
  • Weitere Wechsellinsen optional erhältlich
  • Fernbedienung optional erhältlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
CaP-KIT Refill BNC Steckverbinder, Refill Kit mit 50 Steckern, 5
CaP-KIT Refill BNC Steckverbinder, Refill Kit mit 50 Steckern, 5
82.00 EUR
UNI-ONL7C2 Außengehäuse, für Sony Domes, hängend, klar, 24VAC, I
UNI-ONL7C2 Außengehäuse, für Sony Domes, hängend, klar, 24VAC, I
432.00 EUR
EXWBJ000 Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032
EXWBJ000 Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032
459.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de