Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 42 von 74 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
2N IP Induction Loop Induktionsschleife zur Drahtlos Übertragung

2N IP Induction Loop Induktionsschleife zur Drahtlos Übertragung

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215423
2N
104.00 EUR
  

Induktionsschleife zur Drahtlos Übertragung an ein Hörgerät

Hauptmerkmale

  • Drahtlose Tonübertragung ins Hörgerät
  • Einfaches Anschliessen an eine 2N IP-Sprechanlage
  • Lautstärke einstellbar
  • Integrierte Antenne
  • Externe Antenne als Zubehör erhältlich
  • Einfache Montage an der Wand
  • Für Außenanwendung geeignet (IP65)
  • IEC 60118-4 konform
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n
DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n
318.00 EUR
VAR2-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
523.00 EUR
UC1PVWA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Kamera, Wisc
UC1PVWA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Kamera, Wisc
2,950.00 EUR
NXPTZ1PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
NXPTZ1PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
7,880.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de