Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 4 Nächster Artikel der Kategorie IP Innensprechstellen  IP Innensprechstellen
2N Indoor Touch PoE WiFi Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ To

2N Indoor Touch PoE WiFi Black Netzwerk Innensprechstelle, 7“ To

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215327
2N
674.00 EUR
  

Netzwerk Innensprechstelle, 7“ Touch Display, für 2N IP Türsprechstelle, WIFI, schwarz

Hauptmerkmale

  • Multifunktioneller Touchscreen-Kommunikator
  • Audio- und Videokommunikation mit EntryCom IP-Intercoms
  • 7“-Touchscreen mit Sparmodus, LED-Statusanzeige
  • Empfang von HD-Bildern von der Türsprechanlage
  • SIP 2.0, kompatibel mit IP Kommunikationseinheiten
  • Anzeige der Anrufe in Abwesenheit
  • Bitte-nicht-stören-Modus (Do not disturb - „DND“)
  • Stromversorgung über PoE oder 12V DC
  • Einfache Bedienung und leichte Konfiguration
  • Wi-Fi-Unterstützung (802.11b/g/n)
  • Für Benutzung im Innenbereich
  • Gehäusefarbe: Schwarz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

X-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA,
X-17E 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA,
3,823.00 EUR
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
541.00 EUR
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
1,299.00 EUR
ET2111-I-SA  Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
ET2111-I-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber
227.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de