Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 48 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
SMS ICON WL ST Wandhalterung, für LCD Monitore, schwenkbar, neig

SMS ICON WL ST Wandhalterung, für LCD Monitore, schwenkbar, neig

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218047
sms
39.00 EUR
  

Wandhalterung, für LCD Monitore, schwenkbar, neigbar, bis 12kg, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Für Wandmontage von LCD-Monitoren bis 12kg
  • Maximal +/-30° schwenkbar, +/-25° neigbar
  • VESA: 75x75 - 200x200 mm
  • Farbe: Schwarz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,
8,375.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
C3-SCL-S1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard
C3-SCL-S1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard
299.00 EUR
VJM-4016-EU  Video Encoder, 16 Kanäle, H.264, MJPEG, Audio, 704
VJM-4016-EU Video Encoder, 16 Kanäle, H.264, MJPEG, Audio, 704
1,285.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de