Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 61 von 90 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
SMS ICON WL 3D Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm,

SMS ICON WL 3D Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218048
sms
95.00 EUR
  

Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm, bis 12kg, anthrazitgrau

 

Hauptmerkmale

  • Für Wandmontage von LCD Monitoren bis max. 12kg
  • VESA: 75x75 - 200x200 mm
  • Schwenk-/neig- und ausziehbarer 3D-Arm
  • Monitor ausziehbar von 86 bis 387mm
  • Drehbereich: +/-90°
  • Neigebereich: +/-25°
  • Robuste und leichte Aluminiumkonstruktion
  • Farbe: Anthrazitgrau
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR10 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
FVR10 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
197.00 EUR
POE21-120H PoE+ Splitter, 12V/12W, 1GB/s, PoE am Ausgang (IEEE80
POE21-120H PoE+ Splitter, 12V/12W, 1GB/s, PoE am Ausgang (IEEE80
81.00 EUR
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
61.00 EUR
MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,
MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,
340.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de