Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
HY300-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht

HY300-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202067
rayTEC
1,410.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht inkl. Netzgerät 100-230VAC

Hauptmerkmale

  • IR und Weißlicht in einer Einheit
  • Spektrale IR-Emission: 850nm
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Platinum SMT LED Technologie für hohe Performance
  • Konstanter Lichtstrom über die gesamte Lebensdauer
  • Unabhängige Steuerung von IR und Weißlicht
  • Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras
  • Leuchtweite IR: 160m max.
  • Leuchtweite Weißlicht: 70m max.
  • Robuste Konstruktion
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
VAR-I2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario i2
VAR-I2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario i2
22.00 EUR
OCTEXA3/4 Kabelschelle, Gummidichtung, EX, 3/4" NPT, armiertes K
OCTEXA3/4 Kabelschelle, Gummidichtung, EX, 3/4" NPT, armiertes K
49.00 EUR
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,
410.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de