Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 23 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
HY200-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht

HY200-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202073
rayTEC
1,029.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht, inkl. Netzgerät

Hauptmerkmale

  • IR und Weißlicht in einer Einheit
  • Spektrale IR-Emission: 850nm
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Platinum SMT LED Technologie für hohe Performance
  • Konstanter Lichtstrom über die gesamte Lebensdauer
  • Unabhängige Steuerung von IR und Weißlicht
  • Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras
  • Leuchtweite IR: 45m max.
  • Leuchtweite Weißlicht: 27m max.
  • Robuste Konstruktion
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CNGE2FE4SMS Gigabit Switch, Self Managed, 4xRJ45 100Mbps, 2xSFP
CNGE2FE4SMS Gigabit Switch, Self Managed, 4xRJ45 100Mbps, 2xSFP
615.00 EUR
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
2,646.00 EUR
SPX-FL24-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
ESL-1C - Kabel Shotbox / EFP-Objektiv
ESL-1C - Kabel Shotbox / EFP-Objektiv
935.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de