Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i

HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202072
rayTEC
1,029.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, inkl. Netzgerät 100-230VAC

Hauptmerkmale

  • IR und Weißlicht in einer Einheit
  • Spektrale IR-Emission: 850nm
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Platinum SMT LED Technologie für hohe Performance
  • Konstanter Lichtstrom über die gesamte Lebensdauer
  • Unabhängige Steuerung von IR und Weißlicht
  • Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras
  • Leuchtweite IR: 80m max.
  • Leuchtweite Weißlicht: 50m max.
  • Robuste Konstruktion
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

WASPT0V23L11M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230V, 2
WASPT0V23L11M00 Scheiben Waschanlage, Tank, 23l (6 gal), 230V, 2
740.00 EUR
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
SPX-FL24-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 850nm
SPX-FL24-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 850nm
1,372.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de