Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 23 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
HY200-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht, i

HY200-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht, i

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202070
rayTEC
1,132.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 10° IR-850nm, 10° Weißlicht, inkl. Netzgerät 100-230VAC

Hauptmerkmale

  • IR und Weißlicht in einer Einheit
  • Spektrale IR-Emission: 850nm
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Platinum SMT LED Technologie für hohe Performance
  • Konstanter Lichtstrom über die gesamte Lebensdauer
  • Unabhängige Steuerung von IR und Weißlicht
  • Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras
  • Leuchtweite IR: 210m max.
  • Leuchtweite Weißlicht: 120m max.
  • Robuste Konstruktion
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UNI-OPBC6 Druckgehäuse, IP67, IK10, PoE, inkl. 30W Midspan, Heiz
UNI-OPBC6 Druckgehäuse, IP67, IK10, PoE, inkl. 30W Midspan, Heiz
1,000.00 EUR
UCT2QBWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 3
UCT2QBWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 3
9,475.00 EUR
AXON-S 2HS10 - Dual Down-Konverter HD-SDI -> SD-SDI mit Farbkorr
AXON-S 2HS10 - Dual Down-Konverter HD-SDI -> SD-SDI mit Farbkorr
5,250.00 EUR
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
2,646.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de