Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
HY150-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht

HY150-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202075
rayTEC
900.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht inkl. Netzgerät 100-230VAC

Hauptmerkmale

  • IR und Weißlicht in einer Einheit
  • Spektrale IR-Emission: 850nm
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Platinum SMT LED Technologie für hohe Performance
  • Konstanter Lichtstrom über die gesamte Lebensdauer
  • Unabhängige Steuerung von IR und Weißlicht
  • Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras
  • Leuchtweite IR: 80m max.
  • Leuchtweite Weißlicht: 40m max.
  • Robuste Konstruktion
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A-ODW5C Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, IP66
A-ODW5C Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, IP66
327.00 EUR
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
864.00 EUR
2N IP Verso Backplate 3x3M Montageplatte, für Montage auf Glas o
2N IP Verso Backplate 3x3M Montageplatte, für Montage auf Glas o
104.00 EUR
AXIS T93C EXTENSION KIT Erweiterungs Kit, für AXIS T93C10 Außeng
AXIS T93C EXTENSION KIT Erweiterungs Kit, für AXIS T93C10 Außeng
99.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de