Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 23 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
HY150-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht,

HY150-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202074
rayTEC
989.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht, inkl. Netzgerät 100-230VAC

Hauptmerkmale

  • IR und Weißlicht in einer Einheit
  • Spektrale IR-Emission: 850nm
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Platinum SMT LED Technologie für hohe Performance
  • Konstanter Lichtstrom über die gesamte Lebensdauer
  • Unabhängige Steuerung von IR und Weißlicht
  • Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras
  • Leuchtweite IR: 150m max.
  • Leuchtweite Weißlicht: 84m max.
  • Robuste Konstruktion
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IIR-50850-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 39W, Ste
IIR-50850-LR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 39W, Ste
654.00 EUR
C3-REP-CVS Automatische Reports, Paket S, 1 Report für countvis
C3-REP-CVS Automatische Reports, Paket S, 1 Report für countvis
50.00 EUR
PS-DRA480-48A Netzteil, 48VDC, 10A, 480W, DIN Montage, -40°C+71°
PS-DRA480-48A Netzteil, 48VDC, 10A, 480W, DIN Montage, -40°C+71°
345.00 EUR
DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131
DE7230M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Single Mode, 131
393.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de