Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 23 Nächster Artikel der Kategorie Hybridbeleuchtung  Hybridbeleuchtung
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht

HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202081
rayTEC
694.00 EUR
  

LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht, inkl. Netzgerät

Hauptmerkmale

  • IR und Weißlicht in einer Einheit
  • Spektrale IR-Emission: 850nm
  • Homogene Objekt-Ausleuchtung
  • Platinum SMT LED Technologie für hohe Performance
  • Konstanter Lichtstrom über die gesamte Lebensdauer
  • Unabhängige Steuerung von IR und Weißlicht
  • Geeignet für den Einsatz mit HD-Kameras
  • Leuchtweite IR: 22m max.
  • Leuchtweite Weißlicht: 13m max.
  • Robuste Konstruktion
  • Schutzart: IP66
  • Vandalismusgeschützt
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DMC-02D Dual-Desktophalterung mit Tischklemme, max. 24kg, VESA,
DMC-02D Dual-Desktophalterung mit Tischklemme, max. 24kg, VESA,
129.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
CaP-KIT HD Starter BNC Steckverbinder HD-TVI Starter Kit mit 50
CaP-KIT HD Starter BNC Steckverbinder HD-TVI Starter Kit mit 50
182.00 EUR
UCCMA Deckenhalterung, für hängende Montage von Ulisse Compact
UCCMA Deckenhalterung, für hängende Montage von Ulisse Compact
290.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de