Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 29 von 29 Nächster Artikel der Kategorie VMS Hardware  VMS Hardware
HX8RC Netzwerk Video Rekorder, Husky HX8RC, Basisgerät ohne Spei

HX8RC Netzwerk Video Rekorder, Husky HX8RC, Basisgerät ohne Spei

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C221329
milestone
11,495.00 EUR
  

Netzwerk Video Rekorder, Husky HX8RC, Basisgerät ohne Speicher, RAID und CNA

Hauptmerkmale

  • Fortschrittliche, interaktive Überwachung
  • Einfach bereitzustellen
  • Einfach zu erweitern
  • Entwickelt für weltweit führende Videomanagementsoftware
  • Auf Sie zugeschnitten von Überwachungsexperten
  • Vollständiger Investitionsschutz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MIC-9502-Z30WVF Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30WVF Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
31,671.00 EUR
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
VAR2-i6-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i6-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
1,129.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de