Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 23 Nächster Artikel der Kategorie für Boxed Netzwerk Kamera  für Boxed Netzwerk Kamera
HPV42K2A716 Wetterschutzgehäuse, 420mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I

HPV42K2A716 Wetterschutzgehäuse, 420mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206645
Videotec
260.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 420mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, IP44, Lüfter, Sonnenschutz

Hauptmerkmale

  • IPM-Technologie (Intelligent Power Management)
  • PoE Versorgung von Heizung, Beschlagentfernung, Lüfter
  • PoE Versorgung von optionalem Scheinwerfer
  • PoE Versorgung von PoE-Netzwerk Kamera
  • Kompatibel mit IEEE 802.3at/PoE Plus
  • Für innere / äußere Installationen
  • Über der Seitenöffnung bequemer Kamerazugriff
  • IP44 Ausführung mit Lüfter mit doppeltem Luftfilter
  • Vorrüstung für Versorgung eines Scheinwerfers GEKO IRH
  • Vorrüstung für Halterung mit interner Kabelführung
  • M20- Kabelschelle für eine schnelle Verkabelung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-D-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-D-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
ET1500UW Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches,
ET1500UW Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches,
341.00 EUR
ET1111-B-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-B-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
UPT2SMWAN00E Positioniersystem, großes Gehäuse, IP66, 24VAC, Wis
UPT2SMWAN00E Positioniersystem, großes Gehäuse, IP66, 24VAC, Wis
4,350.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de