Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 23 Nächster Artikel der Kategorie für Boxed Netzwerk Kamera  für Boxed Netzwerk Kamera
HOV32K2A716 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I

HOV32K2A716 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206647
Videotec
293.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, IP44, Lüfter, Sonnenschutz

 

Hauptmerkmale

  • IPM-Technologie (Intelligent Power Management)
  • PoE Versorgung von Heizung, Beschlagentfernung, Lüfter
  • PoE Versorgung von optionalem Scheinwerfer
  • PoE Versorgung von PoE-Netzwerk Kamera
  • Kompatibel mit IEEE 802.3at/PoE Plus
  • Für innere / äußere Installationen
  • Über der Seitenöffnung bequemer Kamerazugriff
  • IP44 Ausführung mit Lüfter mit doppeltem Luftfilter
  • Vorrüstung für Versorgung eines Scheinwerfers GEKO IRH
  • Vorrüstung für Halterung mit interner Kabelführung
  • M20- Kabelschelle für eine schnelle Verkabelung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXM36K1000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
NXM36K1000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
630.00 EUR
FTC-55D Flightcase mit Rollen, für DF-55
FTC-55D Flightcase mit Rollen, für DF-55
1,530.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
4,328.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de