Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 23 Nächster Artikel der Kategorie für Boxed Netzwerk Kamera  für Boxed Netzwerk Kamera
HOV32K2A700 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Heizung, IP

HOV32K2A700 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Heizung, IP

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C206646
Videotec
261.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Heizung, IP66/67, Lüfter, Sonnenschutz

Hauptmerkmale

  • IPM-Technologie (Intelligent Power Management)
  • PoE Versorgung von Heizung, Beschlagentfernung, Lüfter
  • PoE Versorgung von optionalem Scheinwerfer
  • PoE Versorgung von PoE-Netzwerk Kamera
  • Kompatibel mit IEEE 802.3at/PoE Plus
  • Für innere / äußere Installationen
  • IP66/IP67 mit Kabelschellen oder Gummi-Dichtungsringen
  • Über der Seitenöffnung bequemer Kamerazugriff
  • Vorrüstung für Versorgung eines Scheinwerfers GEKO IRH
  • Vorrüstung für Halterung mit interner Kabelführung
  • M20- Kabelschelle für eine schnelle Verkabelung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS Q7436 10PCS/BULK Video Netzwerk Server, Einschubkarte, 6 Ka
AXIS Q7436 10PCS/BULK Video Netzwerk Server, Einschubkarte, 6 Ka
9,572.00 EUR
CORRIDOR FORMAT BRACKET B Montagewinkel, zu 90° Kamera Montage i
CORRIDOR FORMAT BRACKET B Montagewinkel, zu 90° Kamera Montage i
33.00 EUR
SPX-FL48-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-2
SPX-FL48-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-2
2,912.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de