Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 23 Nächster Artikel der Kategorie für Boxed Netzwerk Kamera  für Boxed Netzwerk Kamera
HOT39K2A700 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, Sonnenschutzdac

HOT39K2A700 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, Sonnenschutzdac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209734
Videotec
145.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, Sonnenschutzdach, PoE/Hi-PoE, IP66/67

Hauptmerkmale

  • Für Innen- und Außeneinsatz
  • Bequemer Kamerazugriff über Seitenöffnung
  • Integrierte Heizung
  • Stromversorung: PoE, Hi-PoE
  • Designgehäuse aus Technopolymer
  • Gesamte Einbaulänge 250mm
  • Kompatibel mit IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
  • Schutzart IP66/67
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CNGE2FE8MSPOEplus Gigabit Switch, Managed, 8xRJ45 100Mbps, 2xRJ4
CNGE2FE8MSPOEplus Gigabit Switch, Managed, 8xRJ45 100Mbps, 2xRJ4
1,025.00 EUR
UPKT2AFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 6
UPKT2AFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 6
25,000.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
2N IP Vario 3x2 Button Keypad Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Taste
2N IP Vario 3x2 Button Keypad Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Taste
567.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de