Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
HOT39D2A000 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 12VDC/24VAC, IP

HOT39D2A000 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 12VDC/24VAC, IP

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130634
Videotec
51.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 300mm, Heizung, 12VDC/24VAC, IP66/67

Hauptmerkmale

  • Für Innen- und Außeneinsatz
  • Bequemer Kamerazugriff über Seitenöffnung
  • Integrierte Heizung 12VDC/24VAC
  • Designgehäuse aus Technopolymer
  • Gesamte Einbaulänge 250mm
  • Schutzart IP66/67
  • Montage auf Halterung, Schwenk-
  • eige-Kopf
  • Optional: Sonnenschutzdach, Kameranetzteil
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcon-BS-BS-5 Videokabel mit 2 x BNC-Stecker 5m, 75 Ohm, schwar
jetcon-BS-BS-5 Videokabel mit 2 x BNC-Stecker 5m, 75 Ohm, schwar
6.00 EUR
ET2111-E-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-E-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
227.00 EUR
UPKT1AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
UPKT1AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
24,400.00 EUR
IIR-50850-SR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 13W, Ste
IIR-50850-SR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 13W, Ste
273.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de