Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 38 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
HOT39D0A000 Wetterschutzgehäuse, 300mm

HOT39D0A000 Wetterschutzgehäuse, 300mm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130689
Videotec
41.00 EUR
  

Wetterschutzgehäuse, 300mm

Hauptmerkmale

  • Für Innen- und Außeneinsatz
  • Bequemer Kamerazugriff über Seitenöffnung
  • Designgehäuse aus Technopolymer
  • Gesamte Einbaulänge 250mm
  • Schutzart IP66/67
  • Montage auf Halterung, Schwenk-
  • eige-Kopf
  • Optional: Sonnenschutzdach, Kameranetzteil
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
129.00 EUR
AXIS P7214 VIDEO ENCODER BULK Video Netzwerk Server, 4 Eingänge,
AXIS P7214 VIDEO ENCODER BULK Video Netzwerk Server, 4 Eingänge,
3,249.00 EUR
TX-32P 31,5” (80cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, L
TX-32P 31,5” (80cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, L
1,439.00 EUR
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
S702VR-RST 2-Kanal Glasfaser- Videoempfängerkarte, 850nm, 13.5VD
495.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de