Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 24 von 25 Nächster Artikel der Kategorie Objektive mit fester Brennweite  Objektive mit fester Brennweite
HF818-12M F1.8/8mm 2/3", Varifokal, C-Mount

HF818-12M F1.8/8mm 2/3", Varifokal, C-Mount

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215187
Fujinon
1,098.00 EUR
  

F1.8/8mm 2/3", Varifokal, C-Mount

 

Hauptmerkmale

  • Ultrakompatkte Bauweise
  • Für 2/3" Sensoren
  • Bis 12 MP
  • Außendurchmesser nur 33mm
  • Gesamtes Bild scharf
  • Mit Madenschrauben für Machine Vision
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo
FT100-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 1-Kanal, Video, Mo
864.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
74.00 EUR
NXPTZ1PVW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
NXPTZ1PVW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
7,400.00 EUR
HD-Videotrenntrafo, passiv, AHD/CVI/TVI,  max. 200m bei 1080p
HD-Videotrenntrafo, passiv, AHD/CVI/TVI, max. 200m bei 1080p
75.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de