Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 26 von 26 Nächster Artikel der Kategorie Objektive mit fester Brennweite  Objektive mit fester Brennweite
HF1218-12M F1.8/12mm 2/3", Varifokal, C-Mount

HF1218-12M F1.8/12mm 2/3", Varifokal, C-Mount

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215188
Fujinon
1,054.00 EUR
  

F1.8/12mm 2/3", Varifokal, C-Mount

 

Hauptmerkmale

  • Ultrakompatkte Bauweise
  • Für 2/3" Sensoren
  • Bis 12 MP
  • Außendurchmesser nur 33mm
  • Gesamtes Bild scharf
  • Mit Madenschrauben für Machine Vision
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Gold License Gold Lizenz, für 2N IP Einheiten, Lizenzcode
2N IP Gold License Gold Lizenz, für 2N IP Einheiten, Lizenzcode
219.00 EUR
UCHD31WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD31WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,580.00 EUR
SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
152.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de